Av. Presidente Wilson, 2237 - Parque da Mooca -São Paulo - SP 11 2060-9191 11 2591-0155

Contato

Os campos com * são obrigatórios

ALFA PRODUTOS SIDERÚRGICOS LTDA.

Avenida Presidente Wilson, 2237/2241

Parque da Mooca – São Paulo – São Paulo

CEP – 03107-002

55 (11) 2060-9191

contato@alfaperfilados.com.br

PEDIDOS DE ORÇAMENTOS/Atendimento ao Cliente – Camila Destro

orcamento@alfaperfilados.com.br

55 (11) 2060-9191

INFORMAÇÕES SOBRE SEU PEDIDO – Rosiana Lucas

rosiana@alfaperfilados.com.br

55 (11) 2060-9191- ramal 210

55 (11) 2591-0155

VENDAS TÉCNICAS/COMPRAS – Antonio dos Santos

antonio@alfaperfilados.com.br

55 (11) 2060-9191 – ramal 205

55 (11) 2591-1393

VENDAS TÉCNICAS – Pedro Furtado

pedro@alfaperfilados.com.br

55 (11) 2060-9191 – ramal - 206

FINANCEIRO – Rene Lima

alfaperfilados@alfaperfilados.com.br

55 (11) 2060-9191 – ramal 214

55 (11) 2591-1502

DESENHO E PROGRAMAÇÃO – Luan Tomsic

luan@alfaperfilados.com.br

55 (11) 2060-9191 – ramal 209

55 (11) 2063-6967

DESENHO E PROGRAMAÇÃO – Ricardo Bezerra

ricardo@alfaperfilados.com.br

55 (11) 2060-9191 – ramal 215

55 (11) 2063-6967

QUALIDADE – Debora Lopes

e-mail – debora@alfaperfilados.com.br

Telefone – 55 (11) 2060-9191 – ramal 203


Alfa - Produtos Siderúrgicos

Av. Presidente Wilson, 2237 - Parque da Mooca - São Paulo - SP - CEP: 03107-002

11 2060-9191

11 2591-0155

contato@alfaperfilados.com.br